Full Details for Lot 295

Auction 952T, Lot # 295

Lote de 2 obras pictóricas.
Óleo sobre tela.
Consta de:
a) Alcatraces. Firmado Pilar Muñoz. Fechado 1985.
Presenta suciedad y lienzo maltratado.
Dimensiones: 77 x 98 cm.
b) Mujer con alcatraces. Firma ilegible.
Presenta manchas y marco maltratado.
Dimensiones: 55 x 77 cm.
Piezas: 2
Estimado $600-800